Лаборатория экономической психологии и поведенческой экономики

Компания Лаборатория экономической психологии и поведенческой экономики находится в Владимире и расположена по адресу улица Горького, 58.

реклама

К сферам деятельности данной организации можно отнести следующие виды: Бизнес-консалтинг, Бизнес-школы, Тренинги, Ассоциации и промышленные союзы, Научные, научно-производственные организации, Общественные организации. Чтобы связаться с сотрудниками компании, вы можете позвонить по телефону +7 (919) 009-77-37 и уточнить у них любую интересующую вас информацию. Кроме того, вы можете посетить сайт фирмы mymoney.pro и попытаться найти нужную информацию там. Режим и время работы организации: пн-сб 9:00-18:00.

Так же в Владимире в сфере Бизнес-консалтинг работают следующие компании: Аудит-Комплекс Плюс по адресу 1-я Пионерская улица, 53, Специализированная организация Бумеранг по адресу Пушкарская улица, 44, Бизнес-агентство Лайм по адресу Большая Московская улица, 20А, Айди-Маркетинг по адресу Дворянская улица, 27Ак1, Центр юридических услуг Гарант по адресу улица Студеная Гора, 34

реклама